Xiaomi Mi8 Lite 4/64GB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi8 Lite 4/64GB (черный)

Интересный обзор xiaomi mi8 lite 4/64gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi8 Lite 4/64GB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
прус артем Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Экран,процессор,память,оболочка. На вид стильный и современный девайс. Цена! 14600руб.и много еще разных мелочей интересных. Датчик приближения не глючит! Как у других моделей, наконец то)

Минусы:
Хотелось бы немного мощнее батарею. Не критически но все же, а так на день зарядки хватает. Больше их нет. По поводу мини Джека 3.5 мне не чего сказать,я им не пользуюсь.пользуюсь только беспроводными наушниками, так на много удобнее и для увеличения громкости не нужно менять регион.

Обзор:
Друзьям бы точно посоветовал! Был бы выбор между айфон 7+ и этим девайсов, я бы выбрал mi 8 lite.телефоном доволен! Все работает на уровне флагмана,да и вид у него флагманский


Показать все отзывы о Xiaomi Mi8 Lite 4/64GB (черный) »



Xiaomi Mi8 Lite 4/64GB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi8 Lite 4/64GB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi8 Lite 4/64GB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х